ВЛАДИМИРСКИЙ ФИЛИАЛ
РОССИЙСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ТУРИЗМА


Главная
Понедельник, 23.07.2018, 12:51
| RSS
Меню сайта

Список лиц, подавших заявления

для обучения во Владимирский филиал

 Российской международной академии туризма

на 12 августа 2014года

По программам высшего профессионального образования

            Очное обучение  

  1. Рыжова Ксения Андреевна
  2. Мосалёва Дарья Сергеевна
  3. Кирюхина Анна Сергеевна
  4. Самохвалов Артур Дмитриевич
  5. Геращенко Анастасия Сергеевна
  6. Зеленова Анна Александровна
  7. Синёва Елена Вадимовна
  8. Назарова Анна Валерьевна
  9. Ромасенко Екатерина Сергеевна
  10. Маркова Ирина Александровна
  11. Наседкина Евгения Андреевна
  12. Тростина Дарья Александровна
  13. Кутенкова Ксения Владимировна
  14. Белякова Анна Сергеевна
  15. Жаренова Виктория Алексеевна
  16. Поповиченко Вера Николаевна
  17. Баскакова Мария Евгеньевна
  18. Бахтина Мария Евгеньевна
  19. Меркулова Дарья Алексеевна
  20. Федосеева Елена Владимировна
  21. Лузанова Мария Сергеевна
  22. Осипова Анастасия Алексеевна
  23. Асанова Арина Валерьевна
  24. Фролочкина Валерия Александровна
  25. Набатова Кира Александровна
  26. Башлыкова Мария Алексеевна
  27. Докина Екатерина Александровна
  28. Козлова Диана Владимировна
  29. Майкова Дарья Эдуардовна
  30. Шакшина Екатерина Игоревна
  31. Севастьянов Сергей Юрьевич
  32. Мажан Евгений Васильевич
  33. Вечерова Дарья Александровна
  34. Молчанова Юлия Олеговна
  35. Спирина Анна Эдуардовна
  36. Акимов Алексей Алексеевич
  37. Федотова Юлия Валентиновна
  38. Денина Полина Максимовна
  39. Петрухин Денис Игоревич
  40. Блинова Татьяна Николаевна
  41. Чистова Анна Сергеевна
  42. Круглова Галина Игоревна
  43. Кокачева Наталья  Александровна
  44. Иванов Андрей Александрович
  45. Киселёва  Юлия Максимовна
  46. Козлов Алексей Валерьевич
  47. Блинова Елизавета Юрьевна
  48. Гольцова Мария Евгеньевна
  49. Козырева Оксана Сергеевна
  50. Коковкин Даниил Александрович
  51. Круглова Инна Алексеевна

 

 Заочное обучение

  1. Апанова Ирина Евгеньевна
  2. Шералиева Екатерина Улугбековна
  3. Тарасов Иван Андреевич
  4. Марков Алексей Игоревич
  5. Никитин Алексей Анатольевич
  6. Рожкова Ольга Васильевна
  7. Салимова Дарья  Владиленовна
  8. Поликарпова Екатерина Владимировна
  9. Павлов Станислав Леонидович
  10. Елизарычев Константин Владимирович
  11. Жуков Артём Сергеевич
  12. Иванычева Ольга  Александровна
  13. Плоскова Светлана Сергеевна
  14. Григорьева Алина Викторовна
  15. Лазарева Рада Ильясовна
  16. Волкова Мария Владимировна
  17. Горшкова Елена Александровна
  18. Костин Сергей Дмитриевич
  19. Семенова Кристина Владимировна

 

По программам среднего профессионального образования

  1. Куликова Юлия Алексеевна
  2. Гейдарова Камилла Вугаровна
  3. Горшкова  Наталия Владимировна
  4. Голубева Мария Стниславовна
  5. Кузнецова Мария Алексеевна
  6. Пантелеева Евгения Павловна
  7. Папян Елена Арменовна
  8. Козина Маргарита Михайловна
  9. Карпенко Александра Михайловнак
  10. Арманшин Святослав Олегович
  11. Касаткина Анастасия Андреевна
  12. Елкин Алексей Александрович
  13. Гаганова Мария Сергеевна
  14. Бурнакина Елена Владимировна
  15. Беликов Дмитрий Сергеевич
  16. Зинеовьев Андрей Андреевич
  17. Митякова Олеся Игоревна
  18. Новожилова Анастасия Алексеевна
  19. Зотова Екатерина Алексеевна
  20. Поспелова Татьяна Фёдоровна
  21. Гришина Дарья Сергеевна
  22. Лаврова Елизавета Вячеславовна
  23. Савинова Юлия Андреевна
  24. Львова Дарья Ивановна
  25. Лапшов Никита Владимирович
  26. Гаврилова Маргарита Михайловна
  27. Митропольский Дмитрий Михайлович
  28. Галстян Татевик Кареновна
  29. Белякова Анна Сергеевна
  30. Мельникова Анастасия Вячеславовна
  31. Ковикова Мария Михайловна
  32. Даутова Лениза Юлиановна
  33. Минохова Елизавета Игоревна
  34. Щепетова Валерия Игоревна

 

Статистика

Copyright MyCorp © 2018 | Создать бесплатный сайт с uCoz