ВЛАДИМИРСКИЙ ФИЛИАЛ
РОССИЙСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ТУРИЗМА


Главная
Четверг, 16.08.2018, 03:41
| RSS
Меню сайта

График итоговой аттестации выпускников Владимирского филиала РМАТ

Приказ о сроках проведения итоговой государственной аттестации

Приложение к приказу 1

Приложение к приказу 2

 

График предзащиты ВКР

( для студентов выпускных групп)

 

20 апреля 2015 г. в 14.00. ауд № 9

  1. Абросимова Вероника Юрьевна
  2. Большакова Валентина Сергеевна
  3. Бушуев Глеб Александрович
  4. Коробова Марина Николаевна
  5. Красуленкова Юлия Олеговна
  6. Мешалкина Татьяна Николаевна
  7. Антонова Наталья Евгеньевна
  8. Байкова Дарья Александровна
  9. Жеглова Ирина Юрьевна
  10. Камчатова Ксения Викторовна
  11. Касимова Нурия Азатовна
  12. Кленова Анастасия Алексеевна

 

21 апреля 2015 г. в 14.00. ауд № 9

  1. Пронина Марина Алексеевна
  2. Чайкина Елена Валерьевна
  3. Чемоданова Ксения Сергеевна
  4. Черникова Алевтина Анатольевна
  5. Авакян Кристина Георгиевна
  6. Блинова Юлия Михайловна
  7. Громова Ксения Евгеньевна
  8. Ефимова Анна Евгеньевна
  9. Касумова Фидан Яшар Кызы
  10. Костюченко Анастасия Алексеевна
  11. Митрофанова Анастасия Вячеславовна
  12. Нардина Лариса Валерьевна

 

22 апреля 2015 г. в 14.00. ауд № 9

  1. Нестерова Богдана Геннадьевна
  2. Новикова Юлия Николаевна
  3. Павлов Артем Владимирович
  4. Павлова Ольга Леонидовна
  5. Семенова Юлиана Викторовна
  6. Строганова Екатерина Сергеевна
  7. Тарасова Евгения Игоревна
  8. Шапорова Елена Сергеевна
  9. Прокофьева Анастасия Сергеевна
  10. Белоногова Марина Викторовна
  11. Боронина Ольга Михайловна
  12. Матвеева Юлия Михайловна

 

 

23 апреля 2015 г. в 14.00. ауд № 9

  1. Суродина Дарья Александровна
  2. Овинова Татьяна Владимировна
  3. Тростина Полина Владимировна
  4. Федотова Елена Сергеевна
  5. Шахова Виктория Артуровна
  6. Муратов Андрей Владимирович
  7. Пшенникова Анна Сергеевна
  8. Рожкова Ольга Васильевна
  9. Салимова Дарья Владиленовна
  10. Якимова Анастасия Николаевна
  11. Кузьмина Екатерина Сергеевна
  12. Цимбал Алина Вадимовна

 

24 апреля 2015 г. в 14.00. ауд № 9

  1. Балтобаева Елена Улугбековна
  2. Блотова Анастасия Валерьевна
  3. Блытова Ксения Сергеевна
  4. Васильева Ксения Максимовна
  5. Иванова Ольга Ивановна
  6. Ионова Карина Владимировна
  7. Кириллов Евгений Анатольевич
  8. Краев Андрей Михайлович
  9. Масловский Алексей Владиславович
  10. Морозов Никита Алексеевич
  11. Папушина Дарья Викторовна
  12. Папушина Екатерина Викторовна

 

27 апреля 2015 г. в 14.00. ауд № 9

 

  1. Савина Марина Эдуардовна
  2. Степанова Полина Сергеевна
  3. Хачатуров Александр Георгиевич
  4. Хритова Дарья Валерьевна
  5. Цыбукова Валерия Геннадьевна
Статистика

Copyright MyCorp © 2018 | Создать бесплатный сайт с uCoz